С кем изменяли знаменитостям их мужчины

Семейная жизнь — непростая штука: часто случаются ссоры, перепалки, а иногда и предательство. Изменяют как обычным девушкам, так и знаменитым красоткам. О том, к кому уходили мужчины от самых эффектных звезд Голливуда, читай в нашем материале.

Дженнифер Энистон

С кем изменяли знаменитостям их мужчины

Кто не слышал о любовном треугольнике между Дженнифер Энистон, Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли? После предательства Дженнифер не могла прийти в себя целых 5 лет, а Питт впервые извинился перед ней только после развода с Энджи — спустя 12 лет. Позднее Энистон встретила Джастина Теру, с которым сыграла тайную свадьбу в своем особняке в Лос-Анджелесе. Однако и эти отношения продлились относительно недолго. В прошлом году звезды приняли решение расстаться.

Ума Турман

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Брэд Питт и Дженнифер Энистон не единственная пара, которая распалась из-за Джоли. В 2004 году на съемках фильма «Забирая жизни» Анджелине удалось охомутать Итана Хоука, который на тот момент был женат на Уме Турман. Узнав об измене, Турман выгнала неверного мужа. Странно, что актриса не сделала с ним то же, что со своим любовником в фильме «Убить Билла». Сейчас Ума одна воспитывает троих детей.

Сандра Баллок

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Джесси Джеймс и Сандра были женаты на протяжении пяти лет, когда стало известно, что телеведущий неоднократно изменял жене. Одной из его любовниц стала модель Мишель Мак-Ги. Узнав об этом, Сандра сразу же подала на развод. Сейчас она воспитывает двоих приёмных детей: сына Луи и дочь Лейлу.

Дженнифер Гарнер

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Одна из самых красивых пар Голливуда — Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер — окончательно распалась в прошлом году после 10 лет брака. Причиной послужила измена Аффлека с Кристиной Узунян — няней, которая присматривала за их детьми. Несмотря на тяжелую для всех ситуацию, бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения и остаться любящими родителями, совместно воспитывающими своих детей.

Мария Шрайвер

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Мария Шрайвер и Арнольд Шварцнеггер считались идеальной парой, пока не выяснилось, что Арнольд вел двойную жизнь на протяжении многих лет. Он изменял Марии с домработницей Милдред, а в 1997-м у любовников даже родился внебрачный сын Джозеф. Узнав об этом, Мария Шрайвер разорвала отношения с Арнольдом. Сейчас они видятся лишь на выпускных детей и общих семейных мероприятиях.

Деми Мур

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Несмотря на 16-летнюю разницу в возрасте, Эштон Катчер и Деми Мур прожили в браке 8 лет. Позднее оказалось, что Эштон долгое время изменял жене со студенткой Сарой Ли. Актер сам признался в измене, после чего Деми подала на развод. Сейчас Катчер счастливо женат на Миле Кунис, а Деми Мур приписывают все новые романы.

Гвен Стефани

С кем изменяли знаменитостям их мужчины Брак Гвен Стефани и Гэвина Россдэйла разрушился, когда Гвен обнаружила интимную переписку мужа с няней их троих детей Мэнди Мэнн. «Это было неожиданно. Какое-то время мне казалось, что это станет концом моей жизни, но выяснилось, что это не так», — прокомментировала расставание Стефани.

источник