Знаменитые актеры со своими дублерами

Хорошего человека должно быть много, не правда ли? Вот популярных актеров и «размножили» для очередных шедевров. Эти люди выполняют за звезд опасные трюки в кадре, а за кулисами мило общаются со своими двойниками. Похожи?

Крис Хемсворт

Знаменитые актеры со своими дублерами

Верный спутник Криса по «Тору» и «Мстителям» заработал себе на съемках вывих плеча, три переломанных позвонка, поврежденное ребро и сломанную тазовую кость. Но судя по фото не держит на Хемсворта зла.

Джонни Депп

Знаменитые актеры со своими дублерами Талантливый и очень похожий на Джонни Деппа дублер получил за эту роль две премии Мировой академии каскадеров «Таурус». «Пираты Карибского моря» принесли славу не только первым лицам, но и тем, кто их страховал!

Роберт Паттинсон

Знаменитые актеры со своими дублерами Такой же бледный и «бровастый» — в темноте дублера любимого всеми вампира запросто можно спутать с оригиналом.

Дженнифер Лопес

Знаменитые актеры со своими дублерами Прямо скажем, похожа лишь прическа. Но это и неважно: ракурс и компьютерная графика сделают свое дело, а сама Дженнифер будет в полном порядке.

Риз Уизерспун

Знаменитые актеры со своими дублерами Сначала мы на доли секунды не поняли, кто из них — наша любимая «блондинка в законе».

Бен Аффлек

Знаменитые актеры со своими дублерами Борода с проседью, всклокоченные волосы и — главное — одинаковая комплекция… И вот у Бена Аффлека уже появился двойник.

Шарлиз Терон

Знаменитые актеры со своими дублерами Хрупкой блондинке со стальным взглядом очень идут роли в блокбастерах. Но все же часть тяжелой работы съемочная команда доверяет профессионалам — не менее, кстати, красивым.

Эми Шумер

Знаменитые актеры со своими дублерами Рыжая косичка, челка и одинаковый прикид — актриса легко перевоплотилась в героиню Эми Шумер, чтобы выполнить пару трюков.

Элисон Ханниган

Знаменитые актеры со своими дублерами Милый кадр: звезда «Американского пирога» в перерыве между съемками отдыхает сразу с несколькими своими дублерами.

Руперт Гринт

Знаменитые актеры со своими дублерами Найти дублера с подходящей шевелюрой — уже половина успеха!

Арнольд Шварценеггер

Знаменитые актеры со своими дублерами Думала, актеру со столь развитой мускулатурой не нужны были дублеры? Вот и нет: в некоторых кадрах Арни заменял этот ловкий каскадер.

Сильвестр Сталлоне

Знаменитые актеры со своими дублерами … а Слаю помогал не менее мускулистый дублер, чем он сам.

Линда Катер

Знаменитые актеры со своими дублерами И снова разочарование: чудо-женщина не такая уж всемогущая, как нам того хочется. Самые сложные трюки за актрису проделывала девушка-каскадер.

Ума Турман

Знаменитые актеры со своими дублерами Ума Турман тоже позволила себе лишний раз отдохнуть: для самых сложных боевых элементов были подключены дополнительные силы.

Бенедикт Камбербэтч

Знаменитые актеры со своими дублерами В жизни британского актера было много приключений: его похищала банда хулиганов, а впоследствии он сам спас человека от нападения. Казалось бы, никакие дублеры не нужны, но в Камбербэтче берегут прежде всего драматического актера.

источник