Яркие роли Джонни Деппа

Джонни Депп – гений перевоплощений! На его счету множество ролей в фильмах со сказочной историей. Достигается это волшебство и за счет костюмов, грима, невероятной игры актера. В прокат вышла новая часть «Пиратов Карибского моря», по этому случаю мы решили вспомнить яркие роли любимого артиста.

Яркие роли Джонни Деппа

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Яркие роли Джонни Деппа

Новая 5 часть про полюбившихся пиратов. Первый фильм вышел в 2003 году. Сюжет, как всегда, завязан на врагах Воробья: исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. В общем, влипли как следует!

«Фантастические твари и где они обитают»

Яркие роли Джонни Деппа

Джонни Депп – главный злодей, анонсировали, что он примет участие и в продолжении фильма, но это было ясно сразу. Тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд выступает против сообщества волшебников, один, как скала, борется за свои коварные планы. Фильм вышел в 2016, на 2017 запланирована вторая часть.

«Алиса в Зазеркалье», 2016 года

Яркие роли Джонни Деппа

Есть еще первая история об «Алисе», вышедшая на экраны в 2010. Она понравилась зрителю больше, однако именно вторая часть полностью завязана на Шляпнике, которого играет Джонни Депп.

«Везунчики», 2013

Яркие роли Джонни Деппа

По сюжету журналистка весь фильм ищет своего бойфренда-музыканта Мэтью, иначе злой босс ее уволит. Угадайте, кто играет Мэтью с одного раза! Хорошо играет! Целых минут 5.

«Бивень», 2014

Яркие роли Джонни Деппа

По сюжету главного персонажа превращает в моржа загадочный мореплаватель. Джонни Депп играет Гая Лапоинта, эксцентричного франко-канадского детектива, который охотится на этого мореплавателя по имени Говард Хоу десять лет. Его нанимают друзья главного персонажа для помощи в поисках пропавшего друга.

«Йоганутые», 2015

Яркие роли Джонни Деппа

Он сыграл придурковатого охотника Ги Лапуанта, который помогает помешанным на йоге девушкам (одна из героинь его дочь Лили-Роуз Депп) сражаться с демонами. В этом образе он уже снимался в фильме «Бивень». Фильи режиссера Кевина Смита.

«Чем дальше в лес…», 2014

Яркие роли Джонни Деппа

Экранизация известного мюзикла — сборной солянки из кучи детских сказок с целой плеядой голливудских звезд. Деппу досталась роль Волка.

«Мордекай», 2015

Яркие роли Джонни Деппа

В центре сюжета — история Чарльза Мордекая (которого, собственно, играет Депп), обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой.

«Одинокий рейнджер», 2013

Яркие роли Джонни Деппа

Депп играет индейца Тонто, который стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось ему пережить.

«Черная месса», 2015

Яркие роли Джонни Деппа

Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике.

«Однажды в Мексике: Отчаянный 2″, 2003

Яркие роли Джонни Деппа

Джонни Депп в роли агента ЦРУ, ослепленного сначала фактически, а потом метафорически — жаждой мести, первая резко отрицательная роль в послужном списке актера. Режиссер — Роберт Родригес.

источник

Добавить комментарий