Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес

За внешним видом звезд, в том числе их весом, сетевые комментаторы следят порой пристальнее, чем за собой. Этим знаменитостям достается чаще всего.

Мэрайя Кэри

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес

Поп-икона случайно (а может, и нет) стала объектом неприятного комментария Вупи Голдберг. Та сказала, что один из клипов певицы был снят «20 тел назад», хотя имелось в виду «20 лет назад».

Джейсон Момоа

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес На каникулах он был замечен минимально одетым, и поклонники обвинили его в отсутствии идеальных форм, продемонстрированных в фильме «Аквамен».

Леди Гага

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Певица стала объектом ненависти бодишеймеров после выступления на Суперкубке в 2017 году.

Эмма Стоун

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Актриса постоянно подвергается нападкам, самые невинные из которых «съешь наконец бутерброд» и «она выглядит нездоровой».

Леонардо ДиКаприо

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Актер получил солидную порцию насмешек, когда был сфотографирован в отпуске в 2014 году с обнаженным торсом.

Дженнифер Лопес

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Когда она начала много танцевать на сцене, ей посоветовали похудеть, чтобы выглядеть как можно стройнее.

Ким Кардашьян

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Ей писали неприятные комментарии много раз, особенно после рождения детей. Но Ким неизменно отвечает, что гордится своим телом.

Кейт Уинслет

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Актриса признавалась, что не раз слышала неприятные комментарии о своей фигуре во время прослушиваний.

Джессика Симпсон

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Внимательные и язвительные поклонники уличили ее в большом наборе веса во время беременности.

Эшли Грэм

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Ее красивые бедра один фанат назвал «сплошным целлюлитом».

Джиджи Хадид

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Ее много раз ругали за недостаточный или избыточный вес. У модели — синдром Хашимото, который и вызывает скачки веса.

Дженнифер Лоуренс

Знаменитости, которых часто ругают за лишний вес Актриса так часто получала обидные замечания, что однажды сказала: «Если кто-то произнесет при мне слово „диета“, я отправлю его куда подальше».

источник