Самые заядлые бабники среди знаменитостей

Многие девушки, влюбляясь в бабников, думают, что смогут их исправить, но не тут-то было. Зачастую такие мужчины продолжают бегать за каждой юбкой. Вот тебе несколько звездных примеров.

Джек Николсон

Самые заядлые бабники среди знаменитостей

По словам самого актера, он обольстил более 2000 женщин. В числе любовниц Джека — известные модели и актрисы: Кейт Мосс, Клаудия Шиффер, Мерил Стрип. А вот женат Николсон был всего лишь раз. «Я очень молод и не могу обещать, что не притронусь к другой женщине», — мысленно говорил актер, обращаясь к Богу, во время бракосочетания с Сандрой Найт. И был прав. Он не смог долго хранить верность супруге: брак распался, а количество спутниц Джека росло с неимоверной скоростью. «Мне никогда не хватало женщин. Я всегда был ненасытен. Бывали дни, когда в моей постели оказывались сразу четыре женщины, — говорит Джек. — Но главное для меня — свобода. Никакая женщина не отнимет ее у меня. До конца своих дней я останусь холостяком».

Леонардо ДиКаприо

Самые заядлые бабники среди знаменитостей Нет ничего удивительного в том, что Леонардо ДиКаприо — большой любитель девушек. Харизматичный актер всегда пользовался популярностью у представительниц слабого пола. Еще бы: кто из нас не завидовал Розе и не мечтал о красавце Джеке из «Титаника»? Только вот какая закономерность: во внушительном списке ДиКаприо все как на подбор длинноногие модели, блондинки и обладательницы редкой красоты. На сегодняшний день 44-летний актер не женат. Он встречается с моделью Камилой Морроне, но о свадьбе пока речи не идет.

Джаред Лето

Самые заядлые бабники среди знаменитостей Актер и вокалист Thirty Seconds to Mars не желает связывать себя узами брака, да и вообще предпочитает не обременять себя серьёзными отношениями. Джаред обожает простых в общении девушек, особенно ему нравятся блондинки (а не сговорился ли он с Лео?). Обаятельный Лето разбил не одно женское сердце. В числе его любовниц значатся такие красотки, как Скарлетт Йоханссон, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Катарина Дамм, Эмбер Атертон, Эшли Олсен, Камерон Диаз, Бритни Спирс и другие.

Гуф

Самые заядлые бабники среди знаменитостей Алексей Долматов много раз «пытался стать хорошим, но оставался плохим». Его отношения с женщинами всегда заканчивались плачевно. Будучи женатым на Айзе Долматовой, он не пытался хранить ей верность: «Какое-то время я изменял своей жене. Чуть ли не сразу же после рождения ребенка или даже во время беременности. Это ужасно… В какой-то момент я просто перестал это скрывать, пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней. Это было уже в порядке вещей…» Позже, раскаявшись, он посвящал супруге грустные строки и просил прощения. Несколько раз Айза и Алексей расставались и снова сходились, пока в один момент их брак окончательно не рухнул. После Айзы у Гуфа было много девушек… Одним из его последних увлечений стала певица Кети Топурия. Но любовь звёздной пары продлилась недолго. Рэпер изменил солистке «А-студио» с несовершеннолетней девочкой из Екатеринбурга. В светской тусовке поговаривают, что Кети простила изменщика, но это не точно.

Влад Соколовский

Самые заядлые бабники среди знаменитостей Влад Соколовский никогда не страдал от дефицита женского внимания. Еще во времена группы «БиС» за ним бегали толпы поклонниц. Однако свой выбор певец остановил на коллеге по «Фабрике звезд» Рите Дакоте. Звезды обвенчались в 2015 году, а еще через пару лет у них родилась дочь Мия. Со стороны брак казался идеальным, но летом прошлого года Рита огорошила поклонников новостью о разводе. На своей странице в социальной сети она заявила, что Влад изменял ей. «Всё случилось как снежный ком: вылезла первая история, потом вторая, автоматом подтвердились все предыдущие. Мне раскрыли глаза общие друзья», — поделилась певица. Спустя год Рита Дакота смогла «переболеть» и отпустить ситуацию. Сейчас бывшие супруги стараются поддерживать нормальные отношения ради общей дочери.

Егор Крид

Самые заядлые бабники среди знаменитостей «Я — холостяк, но ты можешь это исправить. Это пустяк, просто сделай фото на память. И вряд ли уже вспомню, как её зовут. Маша, Лена, Катя, Аня, Женя, Вера, Вика», — поет Крид в одном из своих треков. Бывший блэкстаровец — настоящий сердцеед. На его счету романов больше, чем хитов. К слову, Егор предпочитает определенный типаж девушек: красивых длинноногих темноволосых моделей. Что-то среднее между Оксаной Самойловой и Анастасией Решетовой, как ни странно.

Андрей Аршавин

Самые заядлые бабники среди знаменитостей Футболист Андрей Аршавин верностью не отличался никогда. Не останавливали его любовные похождения ни брак с Юлией Барановской, ни наличие детей. От беременной третьим ребенком жены Андрей ушел к модели Алисе Казьминой. Кажется, именно про таких, как он, Ольга Бузова поет «на ветки с ветку, с ветки на ветку». Примечательно в этой истории то, что Алиса была уверена, что в браке с ней футболист изменится. Но, видимо, люди не меняются, потому как недавно Аршавина стали видеть в барах с другими девушками. Последней каплей стал случай, когда спортсмена засекли в обществе сотрудницы известной российской авиакомпании, которая оставляла ему в соцсетях романтичные комментарии. Когда новости о неверности мужа дошли до супруги футболиста, та не выдержала и подала на развод.

источник