Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти

Помним, как в детстве мама наносила на наши ногти лак, в составе которого был перец, чтобы мы не грызли их. Сработало, спрашиваешь ты. Да, конечно. А кто из звезд так и не отучился от этой дурной привычки — читай в нашей статье (ты удивишься!).

Кейт Миддлтон

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти

Королевские правила много чего запрещают, например красить ногти можно только нежно-розовым лаком определенного бренда. Поэтому герцогиня Кембриджская иногда выходит на публику без лака — хоть какое-то разнообразие. Но не думаем, что привычка грызть ногти вписывается в королевские нормы, а Кейт этим грешит, когда нервничает. Это чаще всего случается на трибунах, куда Кейт часто ходит вместе с Меган Маркл.

Кристен Стюарт

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Кристен Стюарт рассказала своим фанатам, что иногда она сильно переживает, когда находится в свете софитов. Именно поэтому девушка неустанно грызёт ногти даже на красной ковровой дорожке. Кристен, чего ещё мы о тебе не знаем?..

Меган Фокс

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Тот случай, когда внешность обманчива. Меган Фокс не раз признавалась, что не убирает за собой вещи и даже забывает смывать за собой в туалете. Но мы видим, что к этим привычкам добавилась и другая — звезда грызет ногти. Возможно, привычка появилась потому, что у девушки есть врожденный дефект — слишком короткие большие пальцы на руках и деформированная ногтевая пластина (это называется брахидактилией). Актриса переживает из-за этого и поэтому грызет кожу и сами ногти. Более того, Меган просит ретушировать ее руки на рекламных и журнальных снимках.

Майли Сайрус

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Майли Сайрус с детства грызла ногти, и, кажется, об этом знала вся Америка. Возможно, эта не самая классная привычка, но она точно стала частью её бунтарского имиджа. А он певице очень к лицу.

Бритни Спирс

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти С маникюром у Бритни Спирс часто происходит какая-то печаль-беда: то ноготь отклеится, то кожа вокруг пластины вся надкусана. В 2012 году певица приняла участие в шоу X-Factor и так искусала ногти, что у неё пошла кровь. Видимо, нервы Бритни были на пределе.

Дэвид Бекхэм

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Известному футболисту Дэвиду Бекхэму тоже свойственно переживать — и в этом нет ничего удивительного. А вот то, что он грызет ногти во время матча, уже довольно странно. Игра не стоит твоих нервов, Дэвид!

Кайли Миноуг

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Когда Кайли Миноуг рассталась с бойфрендом, она была на грани нервного срыва. Возможно, именно тогда у певицы появилась привычка грызть ногти. Звезда в интервью The Times призналась, что ей действительно было очень нелегко. Надеемся, что у Кайли уже все наладилось и она оставила в прошлом не только своего бойфренда, но и привычку грызть ногти.

Елизавета II

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Елизавета II тоже не всегда остаётся хладнокровной, ведь на ней большая ответственность, и, несмотря на свой возраст, она все ещё продолжает активно исполнять обязанности монарха, хоть и передает постепенно часть своих полномочий будущим наследникам. Мы думаем, что королева очень переживала из-за свадьбы принца Гарри и Меган Маркл — вот и попалась на том, что грызла ногти.

Линдси Лохан

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Линдси Лохан тоже любит иногда погрызть ногти, ведь с таким стрессом и нагрузкой, как у неё, справится далеко не каждый. Напомним, звезда очень долго боролась с алкогольной и наркотической зависимостями.

Оливия Уайлд

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Оливия Уайлд признает за собой дурную привычку и пытается контролировать себя, но, стоит ей задуматься, как данные себе обещания забываются. Возможно, ей стоит попробовать горькое покрытие для ногтей, как в детстве…

Филипп Киркоров

Знаменитости, которые не отучились от привычки грызть ногти Филипп Киркоров — ещё один мужчина в нашей подборке, который имеет странную привычку грызть ногти. От нервов певец съедает всю кожу вокруг ногтей. Чтобы избавится от этого, врачи советуют мазать ногти йодом или красить «горьким» лаком. Интересно, что выберет Филипп…

источник