Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes

В мире так много женщин и все они прекрасны без исключения, независимо от пола, возраста, национальности и степени успешности. И тем не менее, ежегодно проводятся различные конкурсы и соцопросы, благодаря которым появляются новые списки самых красивых женщин в мире. Исключением не стали и знаменитости, которые частенько мелькают на экранах телевизоров и обложках журналов. Итак, давайте посмотрим, кто на этот раз в 2019 году возглавляет ТОП-10 самых-самых. Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes

1. Ханде Эрчел

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Двадцатипятилетняя турчанка Ханде Эрчел – вот самая желанная женщина по версии независимых критиков, что в этом году занимает почётное, первое место. Будучи невероятно талантливой и востребованной моделью и актрисой в родной стране, она не только с огромным энтузиазмом снимается в фильмах, а и охотно сотрудничает с несколькими модельными агентствами, обретая всё большую популярность и за пределами Турции.

2. Лиза Соберано

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Горячая штучка и попросту гремучая смесь, филиппино-американская актриса и модель Лиза Соберано находится на втором почётном месте данного списка, являясь при этом одной из тех, кто умудрился возглавить и другой, не менее престижный список «Самые красивые лица мира». Успех и слава буквально сыплются на голову девушке, преподнося ей выгодные контракты, за которые она охотно берётся, тем самым прокладывая себе прочную тропу успеха, что многим лишь только снится.

3. Селена Гомез

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Селена Гомес не нуждается в представлении. Известная всем девочка, что была лицом компании «Walt Disney», сегодня вошла в список самых привлекательных женщин этого года, занимая там почётное третье место и выборов, ни много ни мало, бронзу. Милая и очаровательная девочка со временем превратилась в невероятно сексапильную красотку, способную вскружить голову любому мужчине. И стоит ли говорить о том, что большая половина девчонок до сих пор мечтают о том, чтобы быть похожей на кумира молодёжи, в арсенале которой не только красота, а и сотни различных наград.

4. Ана де Армас

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Кубинка Ана де Армас является четвёртой женщиной в данном списке. Актриса снимается в Голливуде, благополучно примеряя на себя различные роли и образы. Несмотря на то, что она родилась и выросла на острове свободы, у неё бурлит латинская кровь, что делает её поистине горячей штучкой среди представительниц прекрасного пола.

5. Дипика Падуконе

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Дипика на сегодняшний день – это одна из самых популярных актрис, что снимается в Болливуде, а также женщина, что сколотила целое состояние благодаря своим актёрским способностям. В нашем списке она восседает на почётном пятом месте. На своей родине эта женщина – идеал многих, ей и её неповторимому стилю подражают, а самой внешностью актрисы искренне восхищаются. Она не только умудрилась покорить Голливуд, сыграв бок о бок с Вин Дизелем в фильме «Три икса: Мировое господство», а и стать лицом многих ведущих компаний и брендов, заняв прочную позицию в обществе, пошатнуть которую удастся не каждому.

6. Nana Im Jin-Ah

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Im Jin-ah – южнокорейская модель, певица и актриса, более известная по сценическому имени как Nana. В своё время она входила в состав корейской поп-группы «After School», и в нашем рейтинге заняла шестую строчку. Простому кинолюбителю Нана знакома благодаря съёмкам в фильме «Go Lalal Go», а не так давно стало известно, что девушка сыграла главную роль в нашумевшей картине «Four Men», относящейся к жанру триллеров. Стоит также отметить, что кореянка несколько лет к ряду находилась на вершине списка, включавшего в себя ровно сотню самых привлекательных людей планеты. А потому её смело можно назвать самой привлекательной женщиной родом из Кореи.

7. Приянка Чопра

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Сногсшибательная Приянка Чопра, которая когда-то стала самой привлекательной женщиной нашей планеты, вновь попала в перечень наиболее желанных дам, занимая седьмую строчку. Английский журнал «Eastern Eye» совсем недавно присудил ей награду, как самой соблазнительной женщине с азиатскими корнями, что и неудивительно, ведь на своей родине в Индии она – самая популярная звезда, которая сумела покорить Болливуд, завоевав при этом несметное количество всевозможных наград. Стоит также отметить тот факт, что она сыграла главную роль в драматическом сериале «Куантико», став первой женщиной из Южной Азии, завоевавшей сердце Америки. Ко всему прочему, она вот уже долгое время входит в список самых привлекательных женщин планеты, что ещё раз доказывает тот факт, насколько она талантлива и хороша собой.

8. Кэтрин Лэнгфорд

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Очаровательная двадцатидвухлетняя Кэтрин Лэнгфорд получила восьмое место в данном списке. Молодая австралийка, окончив учёбу, решила попытать счастья и стать актрисой, но, куда бы она не обратилась, её отовсюду гнали, ссылаясь на то, что она имела слишком юный возраст для такого непростого дела, а также минимум опыта. И так продолжалось долгое время, до тех пор, пока усердие и настойчивость не дали свои плоды. В итоге, за плечами у начинающей звезды три роли, одна из которых в самом нашумевшем фильме года «Мстители: Финал», подарившей ей неплохую стартовую площадку и славу.

9. Лин Юнь

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Лин Юнь – обворожительная китаянка, которая смело занимает девятую строчку в нашем списке неповторимых дам. За плечами молодой и весьма востребованной актрисы несколько главных ролей, о которых мечтают многие. Она блистала на экранах не только в эпической картине, основанной на реальных событиях, под названием «Чингисхан», а и получила одну из ролей в нашумевшем фильме «Русалка», после чего благополучно примерила на себя романтический образ в диснеевском фильме «The Dreaming Man».

10. Эмилия Кларк

Самые красивые и успешные женщины 2019 года по версии Forbes Эмилия Кларк – одна из самых популярных звёзд современности, заняла десятую строчку в топе самых привлекательных женщин этого года. И, как оказалось, в свои тридцать два года одна из любимых героинь полюбившегося многим сериала «Игра престолов» успела прославиться на весь мир не только благодаря яркому образу матери всех драконов, но и покорить сердца зрителей ролью бесстрашной Сары Коннор в одной из частей популярной саги о «Терминаторе». Ко всему прочему, по версии «Esquire» Денни считается одной из наиболее привлекательных женщин мира, которая, помимо своей карьеры и ролей в весьма популярных фильмах, занимается благотворительностью, а также поддержкой медсестёр в Англии.

источник