Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры

У любой популярности есть и обратная сторона. Почти каждой звезде докучают хейтеры, и от этого никуда не деться. Собрали для тебя список знаменитостей, которым негатива достается больше, чем всем остальным.

Настасья Самбурская

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры

В своем Instagram Настасья Самбурская часто шутит и выкладывает провокационные посты, которые далеко не всем приходятся по вкусу. «Бесит, ни о чем и ничего в ней нет — ни харизмы, ни фигуры, ни красоты», «А ноги -кривота», «Нижняя часть лица косит», — такими комментариями завален профиль актрисы. Кстати, Настасья терпеть не может необоснованную критику. Она одной из первой начала публиковать на своей странице фотографии недоброжелателей и даже ввела для них специальную рубрику «Доска позора».

Ольга Бузова

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры

15 миллионов подписчиков в Instagram, армия фанатов на концертах и негласный титул самой популярной девушки страны — Ольга Бузова воплотила мечту многих девушек. Однако за популярность Ольге приходится расплачиваться нервными клетками. Хейтеры внимательно следят за жизнью девушки и не упускают возможности подколоть ее или упрекнуть в чем-либо. Одни считают, что телеведущая пиарится на чем только можно, другие говорят, что Бузова вовсе не умеет петь, у третьих вызывают сомнения ее интеллектуальные способности. Но Оле всё нипочем: она продолжает делать то, что ей нравится, повторяя, как мантру, фразу «Мои люди всегда со мной». Так держать!

Алена Шишкова

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры

Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова постоянно получает негативные комментарии в свой адрес. Из-за плотного рабочего графика модели воспитанием их с рэпером общей дочери Алисы занимается мать лидера Black Star Симона. Это главная тема обсуждений под фотографиями Алены в Instagram. «Ты когда дочь последний раз видела?», «Плохая мать», «Правильно, что Тимати не женился», — пишут диванные критики Шишковой.

Рита Дакота

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры

Рита Дакота в личном блоге часто блокирует тех, кто в комментариях опускается до оскорблений и пишет нелицеприятные вещи. С волной хейта певица столкнулась после громкого развода с Владом Соколовским. Посты о расставании и сильных переживаниях Риты настолько надоели некоторым ее подписчикам, что они прозвали девушку Икотой. Хейтеры по сей день пишут Рите, что она пиарится на своем разводе, и обвиняют ее в лицемерии.

Ксения Собчак

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры Шутками про лошадь Ксению Собчак уже не удивишь. Телеведущая обладает самоиронией и может достойно ответить любому. Тем не менее она, как и другие знаменитости, ежедневно получает порцию гневных, а порой даже угрожающих комментариев. На хейтеров Ксения предпочитает не реагировать: она не удаляет их сообщения, не выкладывает своих «судей» на «Доску позора», как Настасья Самбурская, и совсем не переживает, что о ней подумают окружающие. Многим стоило бы поучиться!

Тимати

Знаменитости, которых часто атакуют хейтеры На страницу рэпера подписаны почти 14 миллионов человек, и неудивительно, что среди них огромное количество завистников. Негативных комментариев под постами лидера Black Star значительно больше, нежели восторженных. Но, кажется, Тимати это даже нравится: он с огромным удовольствием троллит хейтеров при любом удобном случае и даже упоминает о них в своих треках.

источник