Восхитительные вещицы для дома

Об идеальном интерьере мечтает, пожалуй, любая хозяйка. Интернет просто пестрит многообразием предложений вещей, которые призваны облегчить быт и украсить дом или квартиру. Мы собрали 16 замечательных вещиц, при виде которых хозяйки буквально завизжат от восторга. Восхитительные вещицы для дома

1. Мобильный столик

Восхитительные вещицы для дома Мобильный прикроватный столик. | Фото: Pinterest. Людям, которые любят работать за компьютером или есть прямо в постели, несомненно, придется по душе этот узкий мобильный столик на колесах. Его конструкция позволяет столу находиться прямо над спальным местом, а не возле; внизу расположены две полочки для книг, журналов и других мелочей.

2. Минималистичные полки

Восхитительные вещицы для дома Навесные минималистичные полки. | Фото: BLes.com. Небольшая навесная полка в стиле минимализм, которая крепится на нижнюю часть кухонного шкафчика и может быть использована для хранения разделочных досочек.

3. Держатель

Восхитительные вещицы для дома Рамка-держатель. | Фото: Brilio. Практичное приспособление в виде рамки, которую можно прикрепить к дверце любого шкафчика и использовать в качестве держателя для мусорного пакета или кухонных полотенец. По мнению Novate.ru, данная вещица — стильная, современная и очень полезная в быту.

4. Фотоиллюзия

Восхитительные вещицы для дома Лестница с оптической иллюзией. | Фото: CaféDéclic. Дизайн лестницы может быть по истине восхитительным. С помощью современных материалов можно превратить ступени в чудесную романтическую улочку.

5. Стол-клетка

Восхитительные вещицы для дома Стол с клеткой для питомца. | Фото: Вгору. Многие владельцы собак сталкиваются с необходимостью покупки клетки, в которой любимец будет вынужден находиться пока хозяев нет дома. В такой ситуации убить двух зайцев поможет стол в классическом стиле с просторной клеткой в нижней части.

6. Пегборды

Восхитительные вещицы для дома Перфорированные доски.| Фото: Funny Pictures on ilikr.net. Доски-пегборды из дерева — это оригинальные и весьма практичные системы для хранения любых вещей. По мнению Novate.ru, перфорированные панели с одинаковым успехом можно использовать для хранения кухонных принадлежностей, аксессуаров, головных уборов и канцтоваров.

7. Контейнеры для рассады

Восхитительные вещицы для дома Контейнеры на липучках. | Фото: Filing.pl. Небольшие прозрачные контейнеры на присосках надежно крепятся к окну или стене и могут быть использованы для выращивания любой зелени.

8. Столешница со сливом

Восхитительные вещицы для дома Наклонная столешница со сливом. | Фото: Sabedenada. Пространство возле раковины без луж и капель воды — мечта любой хозяйки. Осуществить такую поможет специальная столешница, конструкция которой позволяет всем каплям стекать обратно в раковину.

9. Сушилка

Восхитительные вещицы для дома Сушилка для полотенец. | Фото: Sabedenada. Компактная складная сушилка, которую можно закрепить на створке окна или двери, — вещь первой необходимости для квартиры с маленьким балконом и ограниченным метражом.

10. Вешалка

Восхитительные вещицы для дома Вешалка с подвижными крючками. | Фото: Izismile.com. Минималистичная вешалка, которая выглядит, как деревянная планка, с пятью подвижными крючками, прекрасно впишется в интерьер прихожей, ванны или спальни.

11. Кровать с секретом

Восхитительные вещицы для дома Короб под кроватью. | Фото: BLes.com. Кровать с вместительным коробом, который можно приспособить под домик для домашних любимцев. Кровать с подобной конструкцией поможет решить проблему с питомцами, спящими в хозяйской кровати.

12. Вертикальный органайзер

Восхитительные вещицы для дома Навесной органайзер. | Фото: Pinterest. Стильный решетчатый органайзер, похожий на лестницу, удобно крепится на створку двери и может быть использован как вешалка для полотенец и одежды в ванной комнате.

13. Мобильная полка

Восхитительные вещицы для дома Навесная мобильная полка. | Фото: Brilio. Простая и очень практичная полка, которую можно прикрепить к нижней части кухонного шкафчика и использовать для хранения чистой посуды. В идеале повесить такую полку над раковиной и складывать на нее вымытую посуду, чтобы остатки воды с нее стекали прямиком в водосток.

14. Светильники

Восхитительные вещицы для дома Светильники в стиле оригами. | Фото: Sabedenada. Небольшие настенные светильники в стиле оригами станут потрясающим украшением детской или комнаты подростка.

15. Тканевая сушилка

Восхитительные вещицы для дома Складная тканевая сушилка. | Фото: Classicfi Reservices. Легкая тканевая сушилка с полками, которая в два счета вешается на любую вертикальную поверхность и также легко складывается.

16. Компактная система

Восхитительные вещицы для дома Компактная система для санузла. | Фото: Sabedenada. Компактная система, которая состоит из унитаза с бачком, встроенным в маленький шкафчик и компактной накладной раковиной, которая украшает его верхушку.

источник