Знаменитости, которые ругаются матом

Доказано: люди, которые ругаются матом, — самые честные. Знаменитости в основном стараются быть вежливыми и скрывают негативные эмоции. Но, как и каждому из нас, им иногда тоже хочется ввернуть крепкое словцо. Рассказываем о звездах, которые прекрасно владеют обсценной лексикой.

Сергей Шнуров

Знаменитости, которые ругаются матом

Ни для кого не секрет, что солист группы «Ленинград» за словом в карман не полезет. Он активно использует богатство русского языка и как никто другой умеет подбирать красочные сравнения. На вопрос журналистов: «Что же для вас русский мат?», Сергей твердо отвечает: «Это, если хотите, эмоциональная гипербола. Наш мат не похож ни на один другой: он очень емок, каждое слово в нем чрезвычайно колоритно. Русский мат — огромный языковой пласт!». Шнур уверен, что язык был бы унылым без обсценной лексики. Кстати, фильм-биография лидера группировки «Ленинград» называется «Он ругается матом». Неплохое название для документального кино, не правда ли?

Лолита Милявская

Знаменитости, которые ругаются матом

 

Богатству лексикона Лолиты мог бы позавидовать заправский сапожник. Звезда не привыкла выбирать выражения и всегда говорит то, что думает. Певица не сдерживается, когда кто-либо обижает ее близких. Мы бы не советовали ругаться с Милявской. Все, кто пытался сделать это раньше, уже отправились на три буквы.

Филипп Киркоров

Знаменитости, которые ругаются матом

 

Король российской эстрады, безусловно, личность эпатажная и скандальная. Филипп Киркоров часто ругается матом, причем делает это красиво и с улыбкой. Более того, он давно освоил язык жестов и иногда предпочитает не тратить силы на подбор слов, а просто показывает хейтерам средний палец. Думаем, такой иммунитет к критике стоило бы выработать каждому.

Ксения Собчак

Знаменитости, которые ругаются матом

 

Светская львица часто оказывается в центре скандалов. О непростом характере телеведущей знают многие, но не все готовы под нее подстраиваться. Ксения Собчак любит язвить и не стесняется ругаться матом, особенно когда эмоции зашкаливают. Поговаривают, что телеведущая может обложить трехэтажным даже на армянском языке.

Настасья Самбурская

Знаменитости, которые ругаются матом В

Instagram актрисы можно найти огромное количество постов, в которых есть мат. Уж кто-кто, а Настасья всегда может постоять за себя и ответить обидчикам. Например, однажды Самбурская узнала, что против нее начали судебный процесс. Это настолько разозлило актрису, что она без зазрения совести покрыла отборным матом маму своего бывшего возлюбленного, а напоследок еще и послала женщину по всем известному адресу.

источник